Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принимаемый на работу водитель представил временное разрешение на право управления транспортными средствами, сказав, что оно выдано взамен утраченного. Можем ли мы отказать в приеме на работу такому кандидату?


Не нашли документ?


Если во временном разрешении на право управления транспортными средствами вместо серии и номера водительского удостоверения есть запись «Взамен утраченного», отказ в приеме на работу будет неправомерным.Обоснование. На основании ст. 65 ТК РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.04.2019Установление классности водителям
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
04.07.2016Конституционность взимания платы с большегрузных автомобилей проверена
01.07.2016Оснащение автомобиля тахографом: учет и налоги
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?