Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли принять на дистанционную работу гражданина Молдавии с условием, что осуществлять трудовую деятельность он будет на территории своей республики, а не в России?


Не нашли документ?


Если гражданин Республики Молдова будет осуществлять деятельность на территории своей страны, трудовой договор заключать не рекомендуется. В таком случае более подходящим является гражданско-правовой договор.Обоснование. Согласно ст. 11 ТК РФ на территории России правила, установленные трудовым законодательством...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Возмещение расходов на дорогу иностранцам
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
13.11.2018Разъяснения Роструда о трудовых договорах
09.08.2016Выплаты при увольнении: особенности расчета
06.08.2016О начислении страховых взносов на выплаты гражданину Казахстана по договору о дистанционной работе за пределами РФ
09.07.2016Об НДФЛ в отношении оплаты дистанционного работника – гражданина Украины