Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должны ли мы компенсировать проезд к месту отпуска работнику госучреждения, находящегося в районе Крайнего Севера, если перед ежегодным отпуском он неделю находился в отпуске за свой счет? Ответ: Да, поскольку в силу ст. 325 ТК РФ значение имеет лишь факт использования отпуска, никаких...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.01.2020Компенсация за отпуск: когда, кому и сколько?
19.01.2020Ответы Роструда на актуальные вопросы работодателей
19.01.2020Сроки выплаты отпускных
09.04.2017Особенности предоставления отпусков работникам
06.04.2017Оплачиваем «северянам» проезд к месту использования отпуска и обратно
09.02.2017Учитывается ли в расходах для целей налогообложения оплата стоимости проезда на автомобиле, принадлежащем третьим лицам, к месту использования отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях?