Курс ЦБ на 19 апреля 2024 года
EUR: 100.532 USD: 94.0922 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 16%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Работница использовала ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней за полностью отработанный рабочий год перед отпуском по беременности и родам. После отпуска по беременности и родам (140 календарных дней) она ушла в отпуск по уходу за ребенком и за 2 месяца до его окончания вышла на работу на условиях неполного рабочего дня. За 2 недели до окончания отпуска по уходу за ребенком она написала заявление на увольнение. За какой период ей полагается компенсация неиспользованного отпуска?

В период, за который полагается компенсация неиспользованного отпуска, в данном случае будут включаться периоды нахождения работницы в ежегодном оплачиваемом отпуске, отпуске по беременности и родам и работы на условиях неполного рабочего времени.Обоснование. В силу ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы