Сегодня 21 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На какую дату увольнять временного работника, если день расторжения трудового договора выпадает на середину отпуска с последующим увольнением?


Не нашли документ?


По общему правилу ст. 127 ТК РФ при отпуске с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска. При этом предоставление такого отпуска не зависит от того, какой договор был заключен с работником, срочный или бессрочный. Это возможно, даже если с работником был заключен срочный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2019Понижение квалификационного разряда
13.10.2019Выходное пособие: кому, когда и сколько?
13.10.2019Уважительна ли причина прогула – решит суд
07.03.2018Отпуск по семейным обстоятельствам не должен оплачиваться за счет ОМС
07.03.2018Оплата дополнительного отпуска по семейным обстоятельствам не облагается страховыми взносами
28.02.2018Проверяем график отпусков по сотрудникам на 2018 год