Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В статье 127 ТК РФ сказано, что такой отпуск предоставляется на основании письменного заявления работника, а днем увольнения считается последний день отпуска. В Письме № 5277-6-1 отмечено, что все расчеты с работником производятся до ухода в отпуск, поскольку по его истечении стороны уже не будут связаны...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.09.2019Увольнение во время декрета
04.09.2019Если работник не использовал отгулы до увольнения
04.09.2019Отпуск за работу с детьми с ограниченными возможностями
15.11.2016Не забывайте вовремя подать заявление о возврате (зачете) налога
03.11.2016Новшества, касающиеся проведения налогового мониторинга
01.10.2016Представление электронных документов