(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Является ли нарушением трудового законодательства РФ прием в зарубежные филиалы российского юридического лица работников – граждан Республики Беларусь, не имеющих на момент приема СНИЛС? Ответ: Нет, это не является нарушением. Обоснование. Согласно ст. 65 ТК РФ в случае, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.02.2022Страховые взносы при договоре ГПХ с гражданином Казахстана
17.06.2020Оформление иностранных граждан. Часть вторая
20.05.2020Оформление иностранных граждан. Часть первая
15.08.2019Применяем новые правила регистрации работников в системе персонифицированного учета
24.07.2019Имеет ли иностранец право на стандартные вычеты по НДФЛ на несовершеннолетних?
23.07.2019Подоходный налог для иностранных работников из ЕАЭС