Сегодня 22 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ч. 2 ст. 59 ТК РФ по соглашению сторон срочный трудовой договор может заключаться с руководителями, заместителями руководителей и главными бухгалтерами организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности. И многих работодателей волнует вопрос: можно ли по данному основанию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.11.2019Нарушение правил заключения трудового договора
03.11.2019Отпуск по беременности и родам для временной сотрудницы
03.11.2019Среднесписочная численность
22.02.2017Кто осуществляет контроль за соблюдением предельного соотношения зарплат
09.01.2017О предельном уровне соотношения средних зарплат руководителей и работников внебюджетных фондов, учреждений и унитарных предприятий
03.12.2016Правила заключения срочного трудового договора