Курс ЦБ на 4 апреля 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник, находящийся на испытательном сроке, до его окончания уволился по собственному желанию. Через некоторое время мы опять заключаем с ним трудовой договор по этой же должности, на тех же условиях и с таким же испытательным сроком. Засчитывается ли период пройденного им по предыдущему трудовому договору испытания в новый срок?

Период испытания по предыдущему трудовому договору в новый срок не засчитывается. Но поскольку срок испытания устанавливается по соглашению сторон, его можно уменьшить.Обоснование. В соответствии с ч. 4 ст. 71 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2020Что нужно знать, принимая на работу «альтернативщика»?
16.02.2020Запрашиваем справку об отсутствии судимости
16.02.2020Прием на работу гражданина Киргизии
24.05.2017Организация и проведение вводного инструктажа по гражданской обороне
30.04.2017Сотрудник принят на работу с испытательным сроком. Должно ли учреждение выплачивать ему ежемесячную премию во время испытательного срока?
16.04.2017Может ли автономное учреждение, осуществляющее закупки по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223 ФЗ, расторгнуть договор поставки по соглашению сторон?