Курс ЦБ на 31 мая 2020 года
EUR: 78.5489 USD: 70.752 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Сотрудник, находящийся на испытательном сроке, отработав несколько дней, запросил копию положения о командировках. Обязан ли работодатель удовлетворить просьбу?

Если просьба изложена в письменном виде, а в трудовые обязанности работника, принятого на условиях испытания, входят в том числе командировки, то работодатель обязан предоставить работнику надлежаще заверенную копию документа.Обоснование. В соответствии со ст. 62 ТК РФ по письменному заявлению работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2020Как установить испытательный срок госслужащему?
15.04.2020Если сотрудник в день выезда в командировку работает
15.03.2020Если работник не работал в командировке
14.07.2017Какие расходы необходимо возмещать государственным гражданским служащим при направлении в командировку?
04.06.2017Оплата труда в командировке в различных ситуациях
04.06.2017Направляем иностранного сотрудника в командировку