Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какие сроки работник может обратиться в комиссию?


Не нашли документ?


Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.Обоснование. Согласно ст. 386 ТК РФ работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.08.2019Разрешаем спор с работником в КТС
13.01.2019Ротация госслужащих. Что нового?
13.09.2018Справки с места работы: виды и сроки выдачи
18.10.2016Когда выдавать зарплату работнику, если он принят после 28-го числа месяца, за который начисляется зарплата?
18.10.2016Распространяется ли на премии правило о выплате зарплаты до 15-го числа месяца?
18.10.2016В каких документах необходимо отразить новый срок выплаты зарплаты, установленный ТК РФ?