(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

ККТ при приобретении автомобиля у физического лица

Вопрос: Предприятие планирует приобрести автотранспортное средство у физического лица с целью перепродажи. Плата за данный автомобиль будет переведена на лицевой счет физического лица, открытый в банке. Необходимо ли применять ККТ? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2021Порядок применения штрафов, связанных с использованием ККТ
05.10.2021Кабинет ККТ: новый порядок представления документов
03.10.2021Ведение предпринимателем, уплачивающим ЕСХН, книги учета доходов и расходов
29.12.2018Покупаем автомобиль в лизинг. Внимание: финансовая аренда!
22.11.2018Утилизация автомобиля: читаем стандарт
13.11.2018У работодателя есть автомобиль, используемый для личных нужд организации