Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация заключила гражданско-правовой договор на оказание услуг с физическим лицом, по которому выплачивает ему денежные средства. Обязана ли в данном случае организация, являющаяся клиентом, применять ККТ? Ответ: В соответствии с абз. 21 ст. 1.1 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2019Деятельность в сфере культуры и искусства: о применении льготы по НДС
10.08.2019Натуроплата нерезиденту
23.07.2019Гражданско-правовые договоры и страховые взносы
07.09.2016О заключении с бывшим государственным служащим трудового или гражданско-правового договора, если государственный орган, в котором он замещал должность, упразднен
31.08.2016Особенности учета командировочных расходов
29.08.2016О новшествах относительно проверок за соблюдением законодательства РФ о ККТ