Сегодня 20 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли медицинская организация, оказывающая стоматологические услуги населению (ОКВЭД 86.23), не применять ККТ с 01.07.2018, выписывая при этом бланки БСО? Ответ: Да, может. Обоснование. Согласно актуальной редакции п. 8 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ организации, выполняющие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.12.2019Оплата лекарственного средства картой и наличными деньгами одновременно
18.11.2019Применение ККТ при использовании карты учредителя по займам и корпоративной карты для расчетов подотчет
18.11.2019Применение ККТ при уплате арендной платы арендаторами через личную карту физлица
25.04.2017Бланки строгой отчетности в учреждениях здравоохранения
26.03.2017Применение ККТ в 2017 году при совершении наличных денежных расчетов
27.01.2017Споры между страховыми компаниями и медицинскими организациями в рамках предоставления медицинской помощи по ОМС