Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как сформировать чек ККТ, если получена предоплата за товары (работы, услуги), но их конкретный перечень неизвестен? Ответ: Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2020При некоторых перечислениях в платежках надо указать новое значение
10.02.2020НДС по фруктам: аванс – 20%, реализация – 10%
25.01.2020Риски для главных бухгалтеров все возрастают
06.03.2017Выплачиваем аванс с учетом последних разъяснений контролеров
02.03.2017Размеры и учет авансовых платежей в 2017 году
02.03.2017Сведения о перерасходе (остатке) подотчетных сумм в авансовом отчете