Сегодня 18 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как оформить кассовый чек при продаже товаров за бонусные баллы?


Не нашли документ?


При продаже товаров с учетом скидки в виде баллов, ранее начисленных покупателю, пользователь ККТ может указать в кассовом чеке количество баллов и их стоимостный эквивалент.Обоснование. Кассовый чек должен содержать ряд обязательных реквизитов. Их перечень определен п. 1 ст. 4.7 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2020Обязан ли предприниматель при сдаче в аренду складского помещения применять ККТ и выдавать кассовый чек арендатору при приеме арендной платы наличными?
20.01.2020Нужно ли пробивать чек при продаже доли в уставном капитале?
12.01.2020Перевод основных средств в категорию товаров
28.01.2017Реализация печатной продукции по договору комиссии. Отражение в учете
21.01.2017О доверенности при получении и передаче товаров
19.01.2017О продаже полиэтиленовых пакетов покупателям