Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли ИП не разрабатывать собственную форму бланка строгой отчетности, а применять бланки строгой отчетности, утвержденные Письмом Минфина России от 20.04.1995 № 16-00-30-33?


Не нашли документ?


Использование ранее утвержденных форм бланков строгой отчетности возможно при условии соответствия их реквизитов требованиям действующего законодательства.Обоснование. Согласно п. 8 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2019Деятельность в сфере культуры и искусства: о применении льготы по НДС
15.08.2019Закрытие ИП-«упрощенца»: алгоритм действий
26.07.2019Должен ли индивидуальный предприниматель рассчитывать земельный налог самостоятельно?
03.10.2016Учет бланков для делопроизводства в казенном учреждении
01.10.2016Онлайн-касса при расчетах с клиентами
03.09.2016Может ли транспортная компания не применять «онлайн-кассу»?