Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Определению ВС РФ от 01.08.2019 № 301-ЭС19-7881: следует ли начислять НДС, если предприятие коммунальной сферы получило субсидию на компенсацию своих затрат?


Не нашли документ?


В начале года было вынесено Постановление АС ПО от 08.02.2019 № Ф06-41853/2018 по делу № А06-9952/2017, налогоплательщиком тогда проиграл. Спор с контролерами возник по вопросу, следует ли начислять НДС, если предприятие коммунальной сферы получило субсидию на компенсацию своих затрат. Аналогичное решение,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2019Если организация-банкрот продает лом
12.10.2019ВНП: потребовать могут любой документ!
12.10.2019«Реорганизованный» НДС: комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
23.12.2016Покупка материалов за свой счет
23.11.2016По какому КВР, КОСГУ следует начислять страховые взносы на оплату проезда сотрудника к месту проведения отпуска в размерах, превышающих установленные законодательством (компенсация выплачивается по КВР 112 «Иные выплаты персоналу учреждений, за исключением фонда оплаты труда», подстатья 212 «Прочие выплаты» КОСГУ)?
11.11.2016Закупки УК – унитарных предприятий: перспективы в 2017 году