Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При покупке предприятия как имущественного комплекса покупатель может заявить к вычету суммы НДС, предъявленные продавцом. Чтобы убедиться в том, что продавец правильно рассчитал налог, нужно знать особенности определения налоговой базы, которые установлены в ст. 158 НК РФ. А с 2019 года эта статья будет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
18.08.2019Организация в текущем отчетном (налоговом) периоде выявила суммы безнадежной дебиторской задолженности, относящиеся к прошлым налоговым (отчетным) периодам. Можно ли учесть эти суммы в составе внереализационных расходов в налоговом периоде их обнаружения?
30.08.2016НДС по предоплате в учете и отчетности продавца
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС использовано: учет у покупателя
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС не использовано: учет у покупателя