Сегодня 18 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача недвижимости в качестве вклада в уставный капитал (комментарий к Письму Минфина России от 26.12.2016 № 03-07-08/77947)


Не нашли документ?


До 15 июля 2016 года институт вклада в имущество, не увеличивающего уставный капитал и не изменяющего номинальную величину вклада, действовал только в отношении ООО (ст. 27 Закона об ООО). С указанной даты он распространен и на акционерные общества (ст. 32.2 Закона об АО). При этом в Законе об АО, в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2020Можно ли признать убытком сумму предъявленного НДС в сделке между «упрощенцами»?
20.01.2020Агент, применяющий УСНО, при расчете причитающегося ему вознаграждения включил в него НДС. Признается ли сумма НДС неосновательным обогащением агента-«упрощенца»?
15.01.2020Спорные вопросы определения места реализации консультационных услуг
07.07.2017При передаче результатов выполненных подрядных работ в обмен на имущество нужно начислить НДС
15.04.2017Какими документами подтверждается величина уставного капитала в целях получения лицензии на продажу крепкого алкоголя?
15.04.2017Каким должен быть размер уставного капитала организации при оптовой продаже алкоголя?