Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В пункте 4 ст. 153 НК РФ говорится об особенностях исчисления НДС по договорам, номинированным в иностранной валюте, но оплачиваемым в рублях. Покажем, как применять эту норму на практике на примере договора на выполнение работ (оказание услуг), в качестве исполнителя которых выступает российская организация....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2019Комментарий к Постановлению АС ПО от 20.03.2019 № Ф06-44913/2019: налоговым органом выявлена схема по занижению базы по НДС на сумму коммунальных услуг в составе арендной платы при передаче помещений в аренду лицу, не являющемуся плательщиком НДС
15.11.2019Подарки сотрудникам и их детям: об исчислении НДС
15.11.2019Реализация металлолома и макулатуры
13.08.2017Компенсационные выплаты медицинским работникам среднего звена не облагаются НДФЛ
08.08.2017Когда организация должна выполнить функции налогового агента по НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте?
17.07.2017О страховых взносах при реорганизации организации в форме присоединения