Сегодня 16 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Подпунктом 1 п. 1 ст. 223 НК РФ установлено, что при получении налогоплательщиком доходов в денежной форме дата фактического получения дохода определяется как день выплаты дохода, в том числе перечисления дохода на счета налогоплательщика в банках либо по его поручению на счета третьих лиц. При этом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2019Налоговый агент вернул налогоплательщику излишне удержанный за прошлый год НДФЛ. Нужно ли агенту в такой ситуации подавать уточненные 6-НДФЛ и 2-НДФЛ за этот период?
22.10.2019Существенно изменен порядок представления отчетов по НДФЛ
05.10.2019Новшество в представлении форм 6-НДФЛ и 2-НДФЛ с 2020 года
07.12.2016Нюансы заполнения формы 6-НДФЛ
01.12.2016О некоторых вопросах заполнения формы 6-НДФЛ
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)