Сегодня 17 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Исходя из положений п. 1 ст. 80 НК РФ налоговые агенты, исчисляющие и удерживающие суммы НДФЛ, должны представлять в налоговые органы документ, содержащий обобщенную налоговым агентом информацию в целом по всем физическим лицам, получившим от него доходы, о суммах начисленных и выплаченных им доходов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2019Нужно ли учитывать в доходах при УСНО стоимость имущества, полученного в счет погашения приобретенного права требования (сумму основного долга и проценты, начисленные до переуступки)?
15.10.2019Как определить, в рамках какого режима налогообложения учитывать доходы и расходы при реализации товаров?
09.10.2019О некоторых изменениях в гл. 25 НК РФ, которые распространяются на правоотношения с 01.01.2019
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)
15.11.2016Иностранный работник с патентом: заполняем форму 6-НДФЛ
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)