Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В какой срок ИП должен отчитаться по форме 3-НДФЛ за 2018 год, если он с 01.01.2019 перешел на УСНО (объект налогообложения – доходы)? Ответ: ИП должен представить в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ за 2018 год не позднее 30.04.2019. Обоснование. Согласно ст. 227 НК РФ физические...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Раздел 7 декларации не представлен: налоговые последствия
17.05.2019Два факта из практики применения торгового сбора
17.05.2019Исчисление и отражение в отчетности авансовых платежей при УСНО
11.01.2017Новая форма декларации по налогу на прибыль
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы