Курс ЦБ на 28 марта 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подается ли справка 2-НДФЛ, если доход не облагается налогом?

Вопрос:Организация выплатила работнику материальную помощь. Надо ли отражать ее в справке по форме 2-НДФЛ при представлении отчетности за год? Ответ: Согласно п. 2 ст. 230 НК РФ налоговые агенты представляют в налоговый орган по месту своего учета документ, содержащий сведения о доходах физических лиц...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2020Обложение страховыми взносами компенсации по гражданско-правовому договору
23.03.2020Расходы на «вмененке» при раздельном учете по НДС
23.03.2020Упорядочен бухгалтерский учет амортизации способом уменьшаемого остатка
28.05.2017Форма 6-НДФЛ: инструкция по заполнению
27.04.2017Особенности формирования отчетности по НДФЛ и страховым взносам
18.04.2017Праздничные премии: обязанности налогового агента