Сегодня 25 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Надо ли удерживать НДФЛ при возмещении работникам части расходов на проезд к месту работы и обратно? Ответ: Доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме, должны учитываться при определении налоговой базы по НДФЛ (п. 1 ст. 210 НК РФ). К сведению: доходом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2020Является ли нарушением досрочная уплата НДФЛ?
15.12.2019Работники из стран ЕАЭС: нужно ли пересчитывать НДФЛ по итогам года?
11.12.2019Комментарий к Письму Минфина России от 24.10.2019 № 03-04-05/81838: НДФЛ с выплат гражданам государств – членов ЕАЭС
06.02.2017Питание сотрудников учреждения
03.02.2017Командировочные выплаты и налоги
31.01.2017Об обложении НДФЛ при возмещении командировочных расходов