Курс ЦБ на 6 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли родитель получить социальный вычет по НДФЛ, оплатив обучение своего ребенка, если квитанция об оплате оформлена на ребенка? Ответ: Из подпункта 2 п. 1 ст. 219 НК РФ следует, что при определении налоговой базы по НДФЛ налогоплательщик-родитель имеет право на социальный вычет в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2021Росстат уточнил порядок расчета средней численности
07.03.2021С 2021 года – новая декларация на УСНО
07.03.2021Как облагается НДС премия поставщика покупателю за привлечение внимания к продукции?
18.04.2018Студент-иностранец: оплата обучения, проживания, стипендия
19.03.2018Социальный налоговый вычет на обучение
19.03.2018Социальный налоговый вычет на лечение