Сегодня 24 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как исчисляется НДФЛ при продаже квартиры, находящейся в общей собственности? Ответ: На основании пп. 2 п. 1 ст. 228 НК РФ физические лица исчисляют и уплачивают НДФЛ исходя из сумм, полученных от продажи имущества, принадлежащего этим лицам на праве собственности, и имущественных прав, за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.02.2020Начисление НДФЛ и страховых взносов при непредставлении авансового отчета
13.02.2020Обязателен ли штамп налогового органа на рецепте для получения вычета по НДФЛ на стоимость приобретенных лекарств?
13.02.2020Можно ли получить социальный вычет на лечение по НДФЛ в отсутствие справки об оплате медицинских услуг?
07.07.2017Недостатки в оформлении документов – имущественному вычету не помеха
13.05.2017О взыскания денежных средств, неправомерно (ошибочно) выделенных налогоплательщику из бюджета в результате предоставления ему имущественного налогового вычета по НДФЛ
10.05.2017Имущественный вычет при покупке недвижимости: получаем у работодателя и через ИФНС