(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как рассчитывается срок нахождения в собственности акций (долей) российских организаций в целях применения ставки 0% в случае, если в отношении налогоплательщика проведена реорганизация в форме преобразования?

В случае реорганизации в форме преобразования срок владения, установленный п. 1 ст. 284.2 НК РФ, для целей применения ставки налога на прибыль в размере 0% будет исчисляться с момента возникновения новой организации-налогоплательщика. Обоснование. Исходя из п. 4.1 ст. 284 НК РФ к налоговой базе, определяемой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2021Исчисление страховых взносов после преобразования организации
05.10.2021Налоговые льготы для участников проекта «Сколково»
04.10.2021Медицинское обслуживание работников: какие расходы можно учесть?
17.11.2018Может ли МУП быть малым предприятием?
06.11.2018Повышается ставка по НДС: что учесть аптекам?
06.11.2018Реорганизация ООО в форме присоединения: два вопроса от «связиста»