Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса


Не нашли документ?


Статьей 275.1 НК РФ установлены специальные правила определения базы по налогу на прибыль при ведении налогоплательщиком деятельности через подразделения, представляющие собой обслуживающие производства и хозяйства (ОПХ). К обслуживающим производствам и хозяйствам согласно данной норме относятся подсобное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.10.2019Изменения в налогообложении прибыли КИК
09.10.2019О некоторых изменениях в гл. 25 НК РФ, которые распространяются на правоотношения с 01.01.2019
09.10.2019Юридические, информационные, консультационные и другие услуги
15.04.2019Средства собственников помещений в МКД на ремонт: учет у УК
15.04.2019Налоговый учет объекта незавершенного строительства при его ликвидации
13.04.2019В какой момент учитывается ограничение по выручке при расчете налогового резерва по долгам?