Сегодня 19 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Иностранная организация имеет на территории России три постоянных представительства. Два из них она закрывает. Могут ли убытки ликвидируемых представительств быть учтены при определении облагаемой базы оставшегося представительства?


Не нашли документ?


Нет, не могут. Обоснование. Особенности налогообложения иностранных организаций, осуществляющих деятельность через постоянное представительство в РФ, установлены положениями ст. 307 НК РФ. Согласно п. 1 ст. 307 НК РФ доход, полученный иностранной организацией в результате осуществления деятельности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
07.11.2016Арендатор доказал непригодность земельного участка для строительства: бухучет и налогообложение
12.10.2016О возмещении убытков арендатора при отказе в выкупе земли
16.09.2016Можно ли убытки погасить добавочным капиталом?