Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ родителю после расторжения брака


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли родитель после расторжения брака претендовать на получение стандартного налогового вычета?Ответ:В соответствии с п. 4 ст. 218 НК РФ стандартный налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется (при условии, что ребенок находится на обеспечении ниженазванного лица):–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
05.09.2019Ставка НДФЛ при аренде земли у жителя Украины
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
27.02.2017Вычет по НДФЛ на ребенка в двойном размере
15.12.2016Налоговый регистр для отчета 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ: на что обратить внимание
02.10.2016В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).