Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении ежемесячных выплат на ребенка страховыми взносами


Не нашли документ?


Вопрос: Организация выплачивает ежемесячное пособие работнику, осуществляющему уход за ребенком до наступления трехлетнего возраста. Облагается ли сумма этого пособия страховыми взносами? Ответ: До настоящего времени без существенных изменений действует Указ Президента РФ от 30.05.1994 № 1110 «О...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
17.05.2019Компания-лизингодатель, применяющая УСНО, получает лизинговые платежи, включающие выкупную цену лизингового имущества. Нужно ли лизингополучателю учитывать сумму выкупных платежей для определения 70%-ного ограничения по доходу, предусмотренного п. 6 ст. 427 НК РФ для использования пониженных тарифов страховых взносов?
15.07.2016На что влияет изменение МРОТ?
30.05.2016О предоставлении отпуска по уходу за ребенком отцу, которые работает в условиях неполного рабочего времени
30.05.2016О расчете ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком