Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Унитарное предприятие может быть преобразовано в АО или ООО. В этом случае общество является правопреемником УП. Согласно п. 9 ст. 50 НК РФ при преобразовании одного юридического лица в другое правопреемником реорганизованного лица в части исполнения обязанностей по уплате налогов признается вновь возникшее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Обязательность платежа – не гарантия признания его расходом при УСНО
16.09.2019Вынужденный отказ от УСНО и «переходящие» расходы по страховым взносам
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
30.09.2016Учет задолженности участников по внесению вкладов в имущество ООО
26.09.2016По решению общего собрания членов ТСЖ было реорганизовано путем преобразования в жилищный кооператив. Товарищество находилось на УСНО. Вправе ли жилищный кооператив продолжать применять УСНО?
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением