Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Согласно решению руководства в 2016 году в организации впервые будет проведена переоценка ОС. Является ли данное решение изменением учетной политики с точки зрения п. 10 ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации»?Ответ:Да, является. Первичное решение о проведении переоценки группы однородных объектов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.07.2019Аренда, лизинг, концессия и налог на имущество
27.06.2019Является ли имущество, предоставляемое в аренду, объектом обложения налогом на имущество?
27.06.2019Кто является плательщиком налога на имущество (лизингодатель или лизингополучатель), если имущество, переданное в лизинг, учитывается на балансе у лизингополучателя в качестве основного средства?
25.08.2016Отражение в учете и отчетности события, наступившего после отчетной даты
17.08.2016Учетная политика для целей налогообложения
16.08.2016О переоценке стоимости земельного участка