Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Являются ли показатели баланса по строке «Основные средства» сопоставимыми, как этого требует п. 33 ПБУ 4/99 «Бухгалтерская отчетность организации», если по состоянию на последнюю отчетную дату стоимость ОС указана с учетом проведенной переоценки, а на предыдущие – без учета переоценки, поскольку...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2019Приобретение объекта основных средств и его дальнейшая модернизация
10.11.2019Что изменится в учете у «упрощенцев» в ближайшее время?
09.11.2019Комментарий к Постановлению АС ВВО от 16.08.2019 по делу № А43-16527/2018: о восстановлении НДС при списании имущества
10.01.2017Внесение исправлений в формы бухгалтерской (бюджетной) отчетности
28.12.2016Учитываем изменения при формировании бухгалтерской (бюджетной) отчетности за 2016 год
26.12.2016Изменения в порядке заполнения отдельных отчетных форм