Сегодня 14 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение материальной помощи, оказанной плательщиком ЕСХН


Не нашли документ?


Вопрос:Организация, находящаяся на спецрежиме в виде уплаты НДФЛ, оказала материальную помощь работнику организации, выдав ему наличные средства на лечение супруги, которая, в свою очередь, работником организации не является. Облагается ли эта материальная помощь НДФЛ? Ответ: Статья 217 НК РФ предусматривает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.10.2019Физическое лицо больше не будет отвечать за налогового агента своим подоходным налогом
22.10.2019Страховые взносы уплачивает и отчитывается по ним обособленное подразделение, у которого есть расчетный счет
22.10.2019Упрощен порядок возврата государственной пошлины
26.01.2017Материальная помощь: когда, зачем и почему?
30.12.2016Вопросы бюджетной сферы в Послании Президента РФ 2016
21.12.2016Выплата ежегодной материальной помощи военнослужащим