Курс ЦБ на 11 июля 2020 года
EUR: 80.2689 USD: 71.2298 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Будет ли отказано юридическому лицу в государственной регистрации в случае непредставления им оригинала платежного поручения об уплате госпошлины?

Нет. В случае если госпошлина уплачена, а документ о ее уплате не представлен, регистрирующий орган обязан проверить информацию об уплате госпошлины путем обращения к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).Обоснование. Согласно пп. 1 п. 1 ст. 333.33...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.06.2020О праве ИФНС определять сумму налога расчетным путем
16.05.2020Госконтроль (надзор), муниципальный контроль: об особенностях проверок в 2020 году
19.04.2020Налогоплательщику по результатам выездной налоговой проверки был вручен акт проверки. А документы, подтверждающие факты нарушений налогового законодательства, выявленные налоговиками при проверке, к нему не были приложены. Является ли данное обстоятельство безусловным основанием для отмены итогового решения по проверке?
18.07.2017О сверке расчетов с налоговым органом
15.07.2017Если аптека является плательщиком торгового сбора
15.07.2017Как аптека налоговиков победила