Курс ЦБ на 23 января 2022 года
EUR: 86.9054 USD: 76.6903 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подача уведомления о сохранении УСНО при реорганизации в форме преобразования

Должна ли находящаяся на УСНО организация, которая прошла реорганизацию в форме преобразования, подавать уведомление в налоговый орган о том, что она намерена применять УСНО и после реорганизации? Пунктом 1 ст. 57 ГК РФ установлено, что реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2022Новшества части II НК РФ: ноябрь 2021 года
14.01.2022Организация применяет УСНО и реализует товары на экспорт. Должна ли она собирать документы, подтверждающие право на применение ставки 0% по НДС по таким операциям?
14.01.2022В какой срок ИП, применяющему УСНО, нужно подать заявление о предоставлении льготы в виде освобождения от уплаты налога на имущество физлиц в отношении имущества, используемого в предпринимательской деятельности?
21.02.2019Вопросы реорганизации бюджетного учреждения
01.02.2019Должна ли администрация гостиницы уведомлять миграционный орган об убытии иностранного постояльца?
31.01.2019Какие реквизиты должно содержать письмо-уведомление об излишней выплате зарплаты, направляемое работнику?