Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Покупка предпринимателем товара у физического лица

Индивидуальный предприниматель хочет перечислить денежные средства за товар физическому лицу. Следует ли применить ККТ с признаком «расход»? Должен ли ИП удержать 13 % НДФЛ при перечислении денег за товар – или само физическое лицо должно уплатить налог? Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.01.2021Подпись и печать ИП в УПД
20.01.2021Уплата НДФЛ через одно подразделение в муниципалитете
20.01.2021Какие новшества планируются в порядке предоставления вычетов по НДФЛ?
27.05.2019Неверный расчет лимита кассы
21.05.2019Разъяснения по применению ККТ после 01.07.2019
19.05.2019Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги