Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Надо ли выплачивать арендную плату председателю СПК, который купил землю у пайщика?

Вопрос: Наше юридическое лицо является сельскохозяйственным потребительским кооперативом. Председатель купил землю у пайщика. Надо ли нам теперь выплачивать арендную плату председателю? Ответ: Согласно ст. 16 Федерального закона от 08.12.1995 № 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2020Для системы прослеживаемости товаров подготовлены новые нормы в НК РФ
17.11.2020О новых особенностях больничных листов
17.11.2020Будет ли штраф за продажу товара без приходных документов?
03.02.2018Учет полученного в аренду оборудования
03.02.2018Приведение в соответствие с требованиями ФСБУ «Аренда» договоров аренды, заключенных до 1 января 2018 года
21.01.2018Комментарий к Постановлению АС ЦО от 29.11.2017 № Ф10-4869/2017 по делу № А09-20013/2016: об учете арендной платы за земельные участки, на которых осуществляется строительство МКД