Сегодня 15 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На УСНО регистрация основного средства для учета его стоимости в расходах неважна


Не нашли документ?


В пункте 3 ст. 346.16 НК РФ довольно подробно рассказано, как учитываются расходы на приобретение или создание основных средств на УСНО. И многие годы одним из условий, при которых налогоплательщик на УСНО мог учесть названные расходы, был факт регистрации основного средства, если для него регистрация...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2019Что изменится в учете у «упрощенцев» в ближайшее время?
09.11.2019Комментарий к Постановлению АС ВВО от 16.08.2019 по делу № А43-16527/2018: о восстановлении НДС при списании имущества
08.11.2019О признании амортизируемым имущества, полученного по договору об отступном
04.08.2017Передаем, получаем и выкупаем земельные участки
27.06.2017Строительство объектов недвижимости: закупки, регистрация, учет
20.02.2017Выбор способа управления МКД дольщиками без регистрации права собственности