Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

От форм по учету операций с применением ККТ можно отказаться


Не нашли документ?


Налогоплательщик входит в число тех, кто с 01.07.2019 обязан применять онлайн-ККТ. Необходимо ли ему применять унифицированные формы первичной учетной документации для этих целей? С 15.07.2016 п. 1 ст. 1 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.10.2019Физическое лицо больше не будет отвечать за налогового агента своим подоходным налогом
22.10.2019Страховые взносы уплачивает и отчитывается по ним обособленное подразделение, у которого есть расчетный счет
22.10.2019Больше расчетов по страховым взносам в электронной форме
12.04.2017Регистрация ККТ «по-новому» – под жестким контролем ФНС
12.12.2016Кассовая дисциплина
03.12.2016Порядок ведения наличных расчетов и кассовых операций