Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок


Не нашли документ?


Вопрос: Физическое лицо имеет долю в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения. Данное лицо реализует свою долю иному лицу. Должна ли такая сделка удостоверяться нотариально? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 8.1 ГК РФ в случаях, предусмотренных законом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Продажа ИП доли от участия в ООО
29.04.2019Руководитель – единственный учредитель и страховые взносы
29.04.2019О применении ККТ при расчетах с работниками за оказанные им услуги
10.06.2016Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником
10.06.2016Налогообложение доходов от сдачи казенным учреждением имущества в аренду
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?