Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Действительно ли следует уволить сотрудника, если он при приеме на работу предъявил фальшивый диплом или другой документ об образовании? Ответ: В статье 65 ТК РФ перечислены документы, которые физическое лицо обязано предъявить работодателю при приеме на работу. В их число входит документ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Как учитывается месяц прекращения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если это произошло после 15-го числа соответствующего месяца?
26.07.2019Как учитывается месяц изменения в течение налогового (отчетного) периода качественных и (или) количественных характеристик земельного участка при расчете земельного налога?
26.07.2019Сведения об адресе организации в ЕГРЮЛ
01.09.2016Независимая оценка квалификации работника
27.08.2016Аттестация специалиста, занимающего должность логопеда в детской поликлинике
23.08.2016Направления развития социальной сферы