Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для выполнения различных задач широко используется понятие сельхозпроизводителя, которое содержится в ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства». Но в целях налогообложения применяется иная трактовка данного понятия, изложенная в ст. 346.2 НК РФ. То есть не каждый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Как учитывается месяц прекращения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если это произошло после 15-го числа соответствующего месяца?
26.07.2019Как учитывается месяц прекращения права собственности на земельный участок при расчете земельного налога, если это произошло до 15-го числа соответствующего месяца включительно?
26.07.2019Лицо прибрело земельный участок, который в период принадлежности другому лицу не использовался для сельскохозяйственного производства. Вправе ли это лицо в отношении данного участка, который оно намерено использовать по прямому назначению, то есть для сельскохозяйственного производства, воспользоваться ставкой по земельному налогу в размере 0,3%?
25.09.2016Госуслуги перейдут в электронную форму
06.09.2016Некоторые особенности осуществления расчетов между заказчиком и подрядчиком
23.08.2016Практические аспекты деятельности бюджетных учреждений: вопросы и ответы