Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какой срок можно подать заявление о возврате (зачете) излишне уплаченного налога?


Не нашли документ?


При обнаружении излишне уплаченной суммы налога организация может обратиться в налоговый орган с заявлением о возврате (зачете) этой суммы в порядке, установленном ст. 78 НК РФ. В соответствии с п. 7 названной статьи срок подачи заявления составляет три года со дня уплаты указанных сумм (если иное не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2019Как получить освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика?
10.08.2019Возврат (зачет) излишне уплаченных (излишне взысканных) страховых взносов
07.08.2019Порядок представления налоговому агенту заявлений о возврате излишне удержанного НДФЛ
01.10.2016Представление электронных документов
15.09.2016О порядке подачи заявления на получение патента
11.09.2016Может ли беременная сотрудница работать в сменном режиме рабочего времени, где продолжительность смены 12 часов (с 8.00 до 20.00)? Или мы должны перевести ее на другой режим рабочего времени или другую должность?