Сегодня 26 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 10 ст. 78 НК РФ при нарушении сроков возврата излишне уплаченного налога налоговый орган на сумму, не возвращенную в срок, начисляет проценты, подлежащие уплате налогоплательщику, за каждый календарный день нарушения срока возврата. Процентная ставка принимается равной ставке рефинансирования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.08.2019Возврат (зачет) излишне уплаченных (излишне взысканных) страховых взносов
18.07.2019На остаток денег на расчетном счете компании начислены проценты. Следует ли их сумму включить в налоговую базу по УСНО?
11.07.2019Как быть, если в бюджет излишне перечислен налог на прибыль или авансовый платеж?
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
05.09.2016Бухгалтерский учет дополнительных доходов ТСЖ