Сегодня 22 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


До 1 июля этого года налогоплательщики, соответствующие критериям, установленным ст. 105.26 НК РФ, вправе были заявить о проведении в отношении них налогового мониторинга за 2017 год (п. 3 ст. 105.26 НК РФ). Но им следует учитывать, что положения ч. I НК РФ, регулирующие механизм налогового контроля...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2019Установленный срок хранения документа истек: как подтвердить право на вычет?
15.11.2019Проверка декларации по НДС: вправе ли инспекция проводить осмотр у контрагентов?
13.11.2019Камеральная проверка декларации по налогу на прибыль
29.11.2016О рекомендациях по составлению карты внутреннего финансового контроля
29.11.2016О проведении внутреннего контроля в учреждении
29.11.2016Внутренний финансовый контроль