Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обоим ли многодетным родителям предоставляется льгота по земельному налогу?


Не нашли документ?


Согласно пп. 10 п. 5 ст. 391 НК РФ облагаемая база по земельному налогу уменьшается на величину кадастровой стоимости 600 кв. м. площади земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении физических лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2020При некоторых перечислениях в платежках надо указать новое значение
25.01.2020Изменения в порядке ведения ЕГРЮЛ и регистрации предпринимателей
25.01.2020Риски для главных бухгалтеров все возрастают
12.04.2017Порядок регистрации медицинских изделий и лекарственных средств изменился
28.03.2017Об обязанности уплаты земельного налога в отношении незарегистрированных участков
02.03.2017Земельный налог с участков, занятых музеями-заповедниками